phone number

что такое низкоэмиссионное стекло?

что такое низкоэмиссионное стекло?

Категория: дизайн

 

Современная архитектура периодически сталкивается с очень интересными задачами. Важнейшим из них является создание продукта, который является энергоэффективным и снижает затраты пользователя.

Вот что такое низкоэмиссионное стекло, энергоэффективность которого определяется технологией его производства. Он лучше сохраняет температуру помещения и не меняет освещенность помещения.

 

Минимализм и элементы повышенного комфорта – сбалансировать эти два фактора – главная задача. Поэтому выбирают низкоэмиссионное стекло, ведь оно сохраняет и тепло, и прохладу. Более того, это создает очень красивый, эстетичный и комфортный визуальный эффект.

Кроме того, в долгосрочной перспективе это экономит много финансовых ресурсов на охлаждении/отоплении помещений. Его используют на масштабных проектах именно из-за его энергоэффективности и бюджетной эффективности.

Строительная компания «Gravita» активно использует в своих проектах низкоэмиссионное стекло. «Volvo Car Georgia» — один из новых, инновационных, готовых проектов «Гравитас», где в визуальной части использовано низкоэмиссионное стекло «Saint Gobain».

 

 

Благодаря низкоэмиссионному стеклу и со вкусом сбалансированному интерьеру салон «Volvo Car Georgia» создает комфортную обстановку, где всегда приятная температура, а пространство светлое.

 

 

#мыстроимидеи