phone number

Деревянный потолок в интерьере

Деревянный потолок в интерьере

Категория: дизайн

Тенденции в дизайне интерьеров меняются довольно быстро. То, что было очень популярно в предыдущие годы, например, потолки, многоуровневые и сложные конструкции из гипсокартона, больше не соответствует понятию «современный ремонт» (или «евроремонт», как его часто называли. ). Возникает вопрос, а какой потолок сделать, чтобы он был современным и не вышел из моды в ближайшее время? Предлагаем вам выбрать актуальный тренд - фактура потолка под дерево. Действительно, изготовление деревянного потолка обойдется относительно дорого, но интерьер приобретет роскошный вид, а экологически чистый древесный материал прослужит вам долго. Однако предлагает и более бюджетные варианты: материал МДФ обойдется вам дешевле, чем натуральное дерево.

 

 

Советы перед началом потолочных работ:

 

  • Конкретные интерьеры, такие как кантри, лофт, современность и т. Д., Включают использование текстуры дерева, хотя для классики, ар-деко, хай-тек она менее подходит.

 

  • Выбирая деревянный потолок, старайтесь использовать этот материал сбалансированно по отношению к другим поверхностям в комнате (пол, стеновые панели, плинтусы, мебель и т. Д.) И не перегружайте интерьер. Будет хорошо, если вы совместите деревянные потолки и полы с однотонными крашеными стенами и светлой мебелью.

 

  • Чтобы деревянный потолок гармонично вписался в атмосферу дома, желательно, чтобы в комнате был высокий потолок (не менее 3 метров). Это необходимое требование к так называемой древесине. В случае изготовления «навалом».

 

  • Нельзя полностью загружать потолок деревом и использовать его только на отдельных участках (например, кухня, остров, зона дивана).

 

  • Выбирайте в пользу светлого древесного материала, чтобы интерьер был ярче и уютнее. Для создания контраста выбирайте цвет пола на 1-2 тона темнее, а стен - светлых нейтральных тонов.

 

Предлагаем работу, проделанную нашей компанией - «Volvo» Pop Up - в Тбилиси.

 

 

 

См. Также другие изображения для идей.